мне снилась живая рыба,несколько, необычной... - вопрос №674242

мне снилась живая рыба, несколько, необычной формы, которая прыгала и ползала.Одна меня поцарапала.

Ответы

Если в вашем сне рыба вас кусает, значит, рядом с вами находится весьма завистливый человек, который сделает все возможное, чтобы вы, затеяв большое дело, попали впросак, чтобы вместо дохода и удовлетворения вы получили неприятности или даже были наказаны за какие-то неправомочные действия.

Здравствуйте! Живая рыба снится обычно к беременности  либо к счастливой любви.  Возможно будут препятствия но всё  будет благополучно.

Вам  свойственна рефлексия. Вас царапает именно ваше подсознание, болезненные воспоминания, навязчивые мысли. Путей выхода два:
1. Оставить те вещи, которые вызывают подобные ассоциации, и находят отклик негатива в вашем подсознании.
2. Прорабатывать свое подсознание по метоикам Одитинг или BSFF.

@ SOFIA CHERNAYA