здравствуйте мне 21 год обучаюсь... - вопрос №674345

здравствуйте. мне 21 год. обучаюсь в университете- круглая отличница, в личной жизни все тоже хорошо-любящий парень. но меня давно преследует мысль, что я могу гораздо больше. дело в том, что я очень хочу помогать животный, открыть приют, открыть собственное дело — работа на кого-то не входить в мои планы. но я боюсь сделать хотя бы первый шаг — собрать людей,найти информацию, управлять, быть более жесткой. я думаю что это изза торговый, что я постоянно переживаю., что обо мне подумают, как оценят люди мои посупки. хотя и не всегда, когда я точно хочу чего -либо, тогда об этом не задумываюсь. но перестать бояться я очень хочу, но не знаю как… меня это уже загнало в тупик и я понимаю, что стою очень долго на месте. а я так не могу. постоянно до этого года я быоа в действии — художка, волонтерство, репетиторчтво. а сейчас… вроде есть планы, идеи, но не могу приступить к реализации… а и еще важный момент я перфекционист и уже несколько раз подавала на обучение за границей, ооооочень этого хочу, но всегда меня допускают до последнего этапа, но не выбирают… очень обидно, ведь я знаю, что могу больше… но начинаю смиряться… если не остановлю это, то превращусь в овощ(((

1 ответ

Ответы

руководители бывают разные

вы видимо либерал

вам подойдут ответственные самостоятельные работники имеющие с вами взаимопонимание

и дополнение скорее сообщество