моему мужчине 55 а мне... - вопрос №674366

моему мужчине 55 а мне 32 мы сним встречаемся уже второй год, а видимся только на выходные, он все время унижает меня жалуется что я старая, вот мы на днях сильно поссорились а это сллучилась так: в день перет он мне сказал что мы на следующий день поедим на шашлыки, в этот день позвонил и сказал что унего важная встречасодной дамой ( по его словам даме 63 ) я конечно обидилась разозлилась но когда я ему позвонила по своим проблемам он мне накричал и положил трубку, что мне делать как вы думаете

Ответы

Здравствуйте, Лена. Решать вам, что делать дальше, продолжать отношения, которые вас, судя по письму, не очень устраивают и терпеть унижения или же осознать, что вы молоды и у вас есть шанс встретить мужчину, готового создать с вами семью.

старая для чего? ведь ваш мужчина гораздо старше вас… или подружки его знакомых  многим моложе вас?

Чтобы ответить на ваш вопрос-«что вам делать?», спросите сначала саму себя-чего вы хотите, зачем вам нужны эти встречи по выходным? что вы  от этого получаете, терпя унижения?

извините, но из сказанного вами больше похоже, что у вас не серьезные отношения, хоть они и дляться уже второй год,  а «отношения выходного дня»

Не забывайте ставить оценки экспертам. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.