здравствуйте скажите,пожалуйста,как определить,если ли на... - вопрос №674383

здравствуйте… скажите, пожалуйста, как определить, если ли на мне порча на одиночество или нет?

Ответы

Здравствуйте!

Присылайте данные, посмотрим.

Существует естественная защита, не всегда стоит бояться таких воздействий.

Проще всего определить по фотографии. Если вы видите ауру, то возможны изменения по 2, 4, 6 чакрам. Т.е. слабое сексуальное влечение, невозможность испытывать любовь и изменение убеждений касаемо любви. Также порча характеризуется наличием чужого воздействия. Однако, порчи — очень редкие явления. Чаще человек думает, что на нем что-то подобное, а на самом деле накручивает на себя разные мысли.

По фото с глазами — сенсорная диагностика

Если у вас совсем небыло отношений. на протяжении 10-15 лет, то можно и без консультации говорить что есть негатив на одиночество. А если отношения были и не складываются-это нужно разбираться в причинах

@ SOFIA CHERNAYA