Не завязываются личные отношения - вопрос №674463

Доброе утро!

Меня зовут Елена мне 25 лет, я не замужем. Моя проблема заключается в том, что я не могу построить отношения с человеком который мне нравиться! Отчасти это может быть связанно с работой (индивид. предпринимательством) и разными местами жительства. Я живу и работаю в области, а молодой человек с которым я познакомилась в городе — мы оба почти не созваниваемсяиз-за занятости, а выходные он почти все выходные проводит с друзьями и мы не всегда можем встретиться! Посоветуйте как выйти из этой ситуации или не стоит продолжать встречаться?

Ответы

Доброе утро, Елена. Чтобы разобраться в вашей ситуации нужно понять как он к вам относится?, насколько я поняла в его приоритете сейчас не вы, а друзья. И как вы к нему относитесь, насколько сильно хотите сохранить отношения и что к нему испытываете? может быть это лишь отчаянная попытка зацепиться за любые отношения, только ради того чтобы они были?

Елена, Вы не там ищите первопричину. Я тут проанализировал Ваши вопросы и пришел к выводу, что причины нужно искать в Вашем детстве (детско родительские отношения, родительский сценарий, перенесенные психотравмы). Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить проблему.