Не завязываются личные отношения - вопрос №674463

Доброе утро!

Меня зовут Елена мне 25 лет, я не замужем. Моя проблема заключается в том, что я не могу построить отношения с человеком который мне нравиться! Отчасти это может быть связанно с работой (индивид. предпринимательством) и разными местами жительства. Я живу и работаю в области, а молодой человек с которым я познакомилась в городе — мы оба почти не созваниваемсяиз-за занятости, а выходные он почти все выходные проводит с друзьями и мы не всегда можем встретиться! Посоветуйте как выйти из этой ситуации или не стоит продолжать встречаться? 

Ответы

Доброе утро, Елена. Чтобы разобраться в вашей ситуации нужно понять как он к вам относится?, насколько я поняла в его приоритете сейчас не вы, а друзья. И как вы к нему относитесь, насколько сильно хотите сохранить отношения и что к нему испытываете? может быть это лишь отчаянная попытка зацепиться за любые отношения, только ради того чтобы они были?

29.06.13

Елена, Вы не там ищите первопричину. Я тут проанализировал Ваши вопросы и пришел к выводу, что причины нужно искать в Вашем детстве (детско родительские отношения, родительский сценарий, перенесенные психотравмы). Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить проблему.

29.06.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store