Здравствуйте, сделала УЗИ по гинекологии... - вопрос №674518

Здравствуйте, сделала УЗИ по гинекологии, результаты были следующие: первый день последней менструации: 26.02.13 НМЦ матка: форма грушевидная. положение: антифлексио. Размеры: длина-52мм, передне-задний 37мм, поперечный 45мм, V-46мл Структура миометрия: однородная, крупнозернистая. Эндометрий М-эхо: 4мм, по центру, однородный. Шейка матки: без особенностей. Ц\к линейный. Правый яичник: расположение: обычное Размеры:52х28мм. Размеры фолликул: 3-9 мм, в кол-ве более 10 шт. в продольном срезе Эхогенность:средняя Левый яичник; расположение обычное. размеры: 41х30мм Размеры фолликул: 3-8мм, в кол-ве более 10 шт. в продольном срезе Эхогенность: средняя дополнение: в малом тазу небольшое количество жидкости Заключение: Эхо-признаки: -диффузные изменения миометрия -гипоплазия эндометрия -мультифолликулярные яичники. что означают такие показатели? 85 г.р. вес 44. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина