добрый день!меня хотят выселить из... - вопрос №674536

добрый день! меня хотят выселить из общежития в котором я прожила 20 лет и проработала на заводе 25 лет общежитие считалось заводским. квартиросьемщик является мой бывший муж с которым мы в разводе 9-лет. жилье получали на семью изначально.я на данный момент на заводе не работаю меня уволили год назад.мужа заставляют выписаться т.к. он с нами не прживает но прописан.подскажите чтомне делать как отстоять жилье идти мне некуда мне 50 лет квартирная очередь давно заморожена я стою с 1985 года и никаких продвижений нет. могу ли я приватизировать это жилье если муж выпишиться и имеют ли право меня выселить..?

Ответы

все зависит от того какие у вас на руках документы, остался ли статус общежития на здании. Обратитесь на очную консультацию к адвокатам в вашем городе, т.к. не видя документов и не общаясь с вами лично, что-то советовать трудно