Девушка не знает любит ли... - вопрос №674565

Девушка не знает любит ли она или нет.Что мне делать?Встречаюсь с девушкой уже 7 месяцев, все до этого было хорошо, ругались мало, пару раз она хотела расстаться, но потом все налаживалось и мы были счастливы. Недавно была еще одна серьезная ссора, из за того что она пошла работать в магазин ночным продавцом, а ей всего 17. Потом все перешло вистерику, кричала что ненавидет. Все вроде бы как обошлось, помирились. Снова говорила что любит, что никогда не бросит. Ночью я пошел к ней на работу, мы сидели разговаривали все было нормально, пока она не сказала что у нее предчувствие, что мы расстанемся, сказала что не знает любит ли она или нет. Что то поменялось это было заметно. Она ко мне стала относиться равнодушно, хотя и обнимала и целовала, но не так как раньше. Подскажите пожалуйста что мне делать, не могу больше, не выдерживают нервы.... Я очень сильно ее люблю, и не хочу расставаться.....

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, Вы сообщили, что Вашей девушке 17 лет, а сколько лет Вам написать забыли, а это важно. За равнодушие девушки Вы могли принять всё что угодно: её обиженность на Вас, боязнь Вашей реакции на принятие её решений (ведь не от хорошей же жизни девушка отправилась  работать продавцом в ночной магазин, а Вы даже не написали о причине, заставившей её принять такое решение), похоже Вас волнует только Ваша ревность и стремление подчинить девушку, но готовы ли Вы к серьезным взрослым отношениям, подумайте об этом без обид и капризов. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать, если Вам есть 18 лет, т.к. консультирование несовершеннолетних на нашем сайте запрещено. Спасибо за понимание. Удачи. Ирина.