Эксперты хочу получить от вас помощи - вопрос №674585

Устроилась на работу, дали мне напарника. Она думать толи не хочет или не может и вот начальство на меня стало злиться без причины, и требовать что бы я ей помогала, если на работе давали премии нам вместе с ней не давали и мне говорили что других клиенты хвалят а вас нет.

У меня в душе аппатия к работе. Как мне быть,друзей боюсь заводить на работе делаю вид что с трудом что то делаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ситуация на работе еще будет меняться, но для вас не в лучшую сторону, поэтому вы встанете перед выбором, оставаться или уходить.

К сожалению, ничего определенного посоветовать в даной ситуации не могу, как-то все еще достаточно переменчиво, все что могу сказать, прислушивайтесь и доверяйте своему внутренему голосу.

Я желаю благоприятного разрешения для вас данной ситуации, с уважением, Лилия.

создавать видимость работы порою тяжелее чем работать. переступайте напарника и идите дальше. или меняйте работу.

@ SOFIA CHERNAYA