Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться!... - вопрос №674597

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться! Я являюсь директором кадрового агентства работающего при поддержке негосударственного накопительного фонда, денег с соискателей не берем вообще, но одним из условий является договор с нпф, но вакансии у нас все 100 процентов реальный не пользуемся практически интернетом для поиска вакансий, всегда сами работаем с работодателями, направления выдаем сразу как к нам обращаются, работаем до трудоустройствасоискателя. И вот пришла к нам женщина по горячей вакансии и когда услышала про нпф раскричалась, начала угрожать сотрудникам, грозилась подать заявление в прокуратуру о мошенничестве. Подскажите как нам быть в такой ситуации за 4 года успешной работы и хорошего имени с таким не сталкивались… даже растерялись немного.

Ответы

Здравствуйте. Привлечь по закону будет сложно. Можете не переживать. Договора подписывают соискатели, подпись ставят самостоятельно. Конечно, проверка возможна, но если так, как Вы излагаете, то все в рамках Закона.

Удачи Вам!