Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день У меня такая... - вопрос №674604

Добрый день. У меня такая ситуация.В 2011 году возбудили против меня ст.111 ч.1, следователь что то там пытался нарыть, один раз меня вызвал и все, никакие документы мне даже не дал.И вот прошло 2 с половиной года через знакомых оперов узнал что в розыске(подали в мае 2013)через месяц мне звонят оперативники с того увд и говорят что ищут меня ичто нужно явиться, мол не переживай никто тебя не закроет, а то что в розыск подали это следователю лень было заморачиваться.Как вы считаете нужно ехать туда? или заманивают опера? спасибо

Ответы

Обязаны явиться лишь по вручённой лично вам повестке.

отправь адвоката, сам не езжай. Естественно заманивают и трубку смени (телефон с сим-картой) чтоб место нахождения не обнаружили, место жительства! все делай через адвоката надежного, который хвост не приведет и не подставит, а для этого сделай между собой и адвокатом прокладку-человека которому доверяешь! Удачи!