Здравствуйте,Я покупаю квартиру,продавец квартиры уезжает... - вопрос №674612

Здравствуйте, Я покупаю квартиру, продавец квартиры уезжает в отпуск на 3-и месяца. Продавец квартиры может выписаться по приезду? ЕСЛИ 'да' то как будет происходить оплата коммунальных услуг за этот промежуток времени???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, Александр! На основании договора купли-продажи каждую деталь сделки можно прописать. И все подобные сделки должны осуществляться через юристов!
Буду рад ещё помочь!

Не забываем ставить оценку!