Астраханская область

Добрый день! Подключала сим карту... - вопрос №674630

Добрый день! Подключала сим карту мтс, потеряв её не заблокировала… Пришёл долг, 2500… Без моего ведома была подключена услуга кредит и кто то воспользовался… Платить не хочу, постоянно присылают письма… Как быть?

1 ответ

Ответы

          Уважаемая Олеся!

     Если Вы не обратились своевременно с заявлением к оператору о восстановлении утеряной карты, то согласно заключенному договору предоставления услуг с оператором, Вы отвечаете и несете всю материальную ответственность за оплату услуг связи.

     Рекомендую написать заявление в полицию о мошеннических действиях с Вашей утраченной SIM-картой. По результатам рассмотрения, вопрос следует решать с оператором связи.

     Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.