Как забыть девушку, которая нравился... - вопрос №674725

Как забыть девушку, которая нравился долгое время, но с которой ничего быть не может?

Ответы

Обратиться к психологу и разобраться с ситуации, только так Вам, Влад, смогут оказать психологическую помощь и поддержку при расставании с любимой. Удачи. Ирина.

Влад, добрый день! Если Вы уже приняли волевое решение  -то у Вас достаточно развиты волевые качества, ну разве только если Вы не сами отказались от борьбы. Нужно разобраться почему Вы констатируете тот факт что у Вас с этой девушкой ничего не может быть и тогда уже работать в нужном направлении. А так не понятно из Вашего короткого послания.

Ну если только Вы не хотели от экспертов услышать какие-то чудодейственные способы забывания вроде заговоров или клин-клином вышибает.)

Пишите лично, смогу помочь разобраться в себе  и сделать шаг на встречу своим новым или старым желаниям.

Здравствуйте, Влад!

Если воспоминания доставляют много проблем и справиться лично не в состоянии — то необходима более глубокая помощь психолога. Большинству же помогает переключение внимания в сфере общения с противоположным полом.