здравствуйте уважаемые эксперты ясновидящие,меня очень... - вопрос №674823

здравствуйте уважаемые эксперты ясновидящие, меня очень мучает вопрос простит ли мне муж измену в которой он меня поймал, но я не признаю это… он меня любит, но боится слухов, а у неас ребенок общий(моя дата рождения2.12.1992 Юлия)его дата (10.01.1990 Александр)рождены в г.Рязани

Ответы

Здравствуйте, Александр в смятении и не знает, что делать, несмотря на его чувство он готов к разводу и есть большая вероятность, что он это осуществит.

Для детального просмотра лучше посмотреть по фото, ясновидением, приходите в чат.

Краткий просмотр-муж вас оставит, но для начала попортит нервы.