Мы с сыном воспитываем мальчика... - вопрос №674871

Мы с сыном воспитываем мальчика без мамы! Сегодня узнали, что она под следствием за употребление и сбыт наркотиков. Наркотики-причина того, что мальчик у нас.Никифору 13 лет Скоро год, как он у нас. Маму ждет, хотя и не появлялась 7 месяцев. Ей грозит срок до 10 лет. Как сообщить ребенку, что он теперь долго не увидит маму?

Ответы

Здравствуйте, Любовь Николаевна. Не торопитесь, маме могут дать и условный срок.