Нашелся ясновидящий, готовый мне помочь. - вопрос №675011

У дочки шизофрения, ясновидящий утверждает, что одержимость. Дочка уверена в обратном. Денег сечас нет, настаивает на срочном изгнании беса за приличную сумму, и не через дочку, дочка в больнице, а через меня. Возможно ли это?

Ответы

Через близких можно работать, тем более через маму.

Здравствуйте Ольга!

для изгнания беса рекомендую обратиться в церковь. Работать лучше лично с человеком.

С уважением,

Василий Александрович

так все возможно) но… если у дочьки бес способ определить очень простой ) дайте ей попить святой воды если откажется значит к батюшке изгонять! если нет значит это стресс который привел к шизофрении… надо разбираться более подробно!  не советую платить за изгнание на растоянии!

изгнание беса через кого-то — первый раз слышу… Бес в дочке, вот с ней и надо работать..

Ольга, беса нужно изгонять только в церкви! Да и диагноз одержимости тоже должен поставить профессиональный батюшка-экзорцист на личном приеме.

работать только лично… но сначала нужно определить точно — бесовство или шизофрения??.. могу предложить простой (но проверенный) тест на определение наличия или отсутствия бесовства(в личку напишите если вам это нужно)..

Ольга здравствуйте. Ничего общего  шизофрения, не имеет с одержимостью. Да не спорю наводят шизофрению, но через «задел » на голову. И как правило ее нужно снимать воочию, а не на расстоянии.Нуже контакт с клиентом, нужно держать за пальцы в обрядах. Поэтому ищите по месту мастера и попробуйте провести сеанс.

Здравствуйте

Беса надо изгонять непосредственно из дочки. Но вот есть ли одержимость? Без диагностики рассуждать бессмысленно.

Это не возможно… экзорцист работает только непосредственно..

Кроме того — на вас, мама, родовое проклятие, сложное, точнее — только по фото.Но скорее всего проблемы с ребенком — по вашей родовой линии.

А это можно отчитать и снять с вас

Бесов в этой больнице полно, все перемещаются, определи какой из них ваш...