Здравствуйте, кто-то сегодня ночью украл... - вопрос №675084

Здравствуйте, кто-то сегодня ночью украл оборудование для бизнеса у мужа прям с объекта(строительный бизнес)помогите найти! И кто это мог сделать? отблагодарю! Владимир 12.06.85

Ответы

Здравствуйте, кражу совершили по наводке и не своими руками, то есть намеренно нанели наемников за определенную плату. Цель была навредить и наказать вашего мужа, ваш муж знает этого человека и возможно у него есть подозрения на конкретного человека.

Часть украденного могут возвратить.

Здравствуйте! Человек знаком ему.Подробнее в чате

Алина, взяли  алкоголики. Нужна полиция. они знакомы с тем кто работает на обьекте(возможно сторож)