Московская область

покупка вторичного жилья - вопрос №675108

Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске, муж работает не официально, денежных накоплений-нет, имеем в собственности комнату в коммуналке 12м2 + материнский капитал. Постоянная прописка в гор. Пенза, фактическое проживание в Московской обл. хотим приобрести жилье в Московской обл., продав комнату и добавив мат. капитал но этой суммы нам не хватает для покупки жилья в Московской обл. Какие варианты дляпокупки жилья в нашей ситуации возможны?

Ответы

В таких случаях необходимо воспользоваться услугами профессианальных риэлторских компаний.

Успехов! Оставляйте отметки экспертов!