судьба-отношения - вопрос №675109

 здравствуйте! меня зовут Ольга,29.11.1978г.р. город Бийск, Алтайский край. в последнее время запуталась в отношениях с мужчинами. было 2 брака от каждого по сыну. с обоими развод, последний навещает сына и пока нет у него отношений ни с кем. но вместе не живём. сейчас встречаюсь с мужчиной неплохой но не устраивает как мужчина. времяпровождение какое то. второго мужа зовут Игорь 12.09.1974г.р.,а мужчинузовут Айрат 10.02.1971г.р. скажите пожалуйста с кем я останусь? как повернётся ко мне судьба? может ещё кто то будет и не время горевать? помогите я вся запуталась! может по судьбе будет другой с которым я буду счастлива или так и останусь ни с кем. хотелось бы семьи, быть любимой. к Айрату любовь не испытываю. очень надеюсь на вашу помощь! подскажите как мне быть, куда рулить? одна остаться не хочу. сейчас проживаю в г. Казань.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Айрат для вас всего лишь перевалочный пункт, некий эпизод в жизни, поэтому вам стоит очень хорошо подумать, прежде чем продолжить с ним отношения.

Игорь вам подходит намного больше, только вот отношения с ним очень запущены, много взаимных обид и боли. Есть возможность устранить старые обиды и сделать примирение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Ваш бывший муж не испытывает к Вам никаких чувств и эмоций, которые нужны для возобновления прежних Ваших отношений. Об этом даже не думает… отпустил Вас окончательно, в отличии от Вас… Вместе Вы не будете.

Не смотря на то, что с Айратом у Вас сейчас недопонимание, он Вас любит и намерения на Вас у него серьезные. Пока будете с ним...

С Айратом  у вас может быть только гражданский брак, но долгих отношений не увидела.С Игорем перспектива есть и просматривается повторное заключение брака.

У вас не будет долгих отношений с Айратом, при первой проблеме он исчезнет.Ему хочеться отношений, но он уйдет, если обстоятельства сложаться против вас.Игоря вам нужно снова попытаться разжечь чувство, чтобы он начал к вам испытывать интерес и не только.И вам это удасться.Но мне видно с вами еще одного мужчину, вы с ним не знакомы еще, он будет внешние признаки — темнорусый и карые глаза.