Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №675142

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я не русская девушка. Тайно встречаюсь уже 2 года с русским парнем. Мы хотим признаться родителям. Как это сделать без конфликта? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер!

Все зависит от мнения и устоев в отношениях у обеих сторон. Если родители желают счастья своим детям, не думаю, что будут какие-то препятствия.

Желаю вам удачи! Ни чего не бойтесь! Уверена, все будет хорошо!

Любовь — это прекрасно!

С уважением, Светлана.