Как забыть бывшего - вопрос №675144

У меня такая история, встречалась с парнем почти 5 лет, познакомила его со всеми родственниками и друзьями, планировали свадьбу, любила его безумно, он был очень интеллигентный, трудолюбивый… Но, я не нравилась его маме, в итоге она разрушила наши отношения, т.к. мы жили у него дома (с родителями), после того, как он меня бросил через год он женился. Было очень больно,т.к. весь год я надеялась, что он ко мне вернется. С другими мужчинами не хотелось строить отношения, но возраст «бежал» и нужно создавать семью и детей, ведь для всего свое время, познакомилась с другим мужчиной, он женился на мне через 2 мес. знакомства, очень меня любит, отдает всю зарплату, живем в двухкомн. квартире вдвоем, его родители тоже очень хорошо ко мне настроены, он единств. сын — подарили мне машину, дают деньги и продукты, оплатили свадьбу… Но я его не люблю, постоянно вспоминаю о бывшем… Как его забыть? Уже год замужем (и 2 года как рассталась с тем м.ч.) Мне 28 лет.

Ответы

Доброе утро. Нелли,  забыть точно не получится — есть физиологические механизмы памяти, а из еще ни кто не отменял. Вам нужно помочь:

*«перевести воспоминания в дальний ящик»,

*закончить прошлые отношения, перерезав эмоциональную связку с бывшим мужчиной.

*научиться принимать себя в новых отношениях и в новых условиях.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев