нужна срочно доверенность на проезд... - вопрос №675149

нужна срочно доверенность на проезд ребенка с России в казахстан. Ребенка сняли на границы. Помогите сделать. Ребенку 16 лет, российское гражданство. Ехала домой на каникулы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш вопрос не полный для того, что бы дать на него коректный ответ. Вами не указано с кем ехала дочь — с посторонним человеком, с одним их родителей или одна. В любом случае в интернете вам согласие выезд ребенка сделать не получится. Нужно обращаться к нотариусу, или в суд.