добрый день всем прошу вашего... - вопрос №675233

добрый день всем… прошу вашего совета, что же мне делать, кому же верить то вообще, я не могу найти жилье, а те, кто обещал, просто оказались---пустословами… а с тем, с кем живу---не хочу больше его видеть, не то, что слышать… врет на каждом слове, да и руки распускает… что же мне делать??? подскажите мне добрым советов… нет больше сил всеэто терпеть… с уважением Елена1969 14 июня

Лучший ответ по мнению автора

С жильем помощь возможно найти через гармонизацию либо через открытие ден канала
Лучший ответ по мнению автора

Натали