Почему от меня утекаютденьги? Работаю,... - вопрос №675336

Почему от меня утекаютденьги? Работаю, а они не задерживаются больше чем на пару дней… анастасия, родилась22.02.1974 в 19.45 московская область

4 ответа

Ответы

Анастасия, такой практический совет.

В день, когда получаете деньги — не тратьте ни рубля. Пусть вся сумма переночует нетронутой дома.

Здравствуйте, возможно на вас порча или поврежден денежный канал, нужно провести диагностику по фото

Причина — нет везения удачи, Вы даете себе обещания в чем-то, но не всегда получается выполнить их — также это касается трат денег.

Это может быть все что угодно, от негативных влияний, до обычного, но меняющего жизнь закупоренного канала мат.достатка. Диагностика в помощь.

@ SOFIA CHERNAYA