Что если после мед освидетельствования... - вопрос №675337

Что если после мед освидетельствования через неделю пришёл в нарко диспансер по месту жительства оказалось что на учёте меня нет! А что показал анализ я не знаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

Это означает, что скорее всего у Вас все в порядке и «проблем» с наркологом не будет. Если есть за что переживать в анализах — зайдите к наркологу позже, однако, насколько я знаю они Вас сами должны вызывать если что-то не так.

Будьте здоровы!

Буду признателен за оценку ответа.

Евгения Артемовна