родинка на холме венеры - вопрос №675408

здравствуйте! скажите пожалуйста, что означает родинка на холме венеры на левой руке?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Ольга! :)) вообще это означает как бы чувство красоты, причем приувеличенное, или каких-нибудь вещей…  Обычно говорит о страсти, которая возникает к каким-то определенным вещам —  человеку, к образу жизни, пищи, любимой еде, которой отдаете предпочтение..