хочу узнать свое будущее Елена... - вопрос №675430

хочу узнать свое будущее. Елена 3,06,1980 г.р

Дополнение автора от 30.06.13 15:18:34

в плане отношений с мужчинами

Ответы

Хорошенькое дельце.А в какой сфере и за какой период?.. Обращайтесьс фото, решим этот вопрос.В рамках публичности столько информации не выложишь.

Оброщайтесь в чат с фото, просмотрю вас и расскажу вам ваше будущее!

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив и не слабый, будут сложности, расставание, переживания, плохие эмоции.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ничего серьезного в ближайшее время не видно идет переписка, возможны встречи, но все это пустое и заканчивается ничем. Люди и обстановка вокруг вас влияет на вас негативно. Из за этого вам трудно обрести свое счастье. Вам надо вернуться к корням и сделать подарок мужчине который вас любит.

Просматривается взаимная любовь, но на Вас магическое воздействие, которое мешает этому осуществиться.

В течение года встретите большую любовь.

@ SOFIA CHERNAYA