Что это порча? - вопрос №675496

Постоянно обнаруживаем то ножи в наличниках дверей, то гвозди в подоконниках, и т.д. Ножницы, которые нашли воткнутые в стене, сожгли на костре, а на следующий день, в пепле лежали монеты. Что это на порчу?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно так делают на деньги, на желания, на рассорку и приворот. Да это порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча, направленная на сферы здоровья и отношений

Здравствуйте, Наталия!

ТО, что Вы описываете — явная порча. На разлад в жизни и в финансах. Острые предметы говорят о пивлечении острых ситуаций.

С уважением, Надежда.

да, портят.

сожгли))) сгорели? :(

Могу помочь снять порчу. Обращайтесь.