Здравствуйте!Меня зовут Юрий,я переустановил свою... - вопрос №675499

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я переустановил свою систему с х32 домашняя базовая(windows 7) на х64 Максимальная.У меня не работает звук на компьютере, хотя драйвер high definition audio установлен и обновлён.Колонки исправны, подключены(genius sp-m120)Скажите пожалуйста что мне делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего ты просто установил винду которая поставила драйвера автоматом, конечно она ставит чтото но не то что нужно и порой эти самые драйвера коряво работают. Установи драйвера с компакт диска материнской платы либо если таковы не имеются глянь посмотри название материнской платы и скачай с офф.сайта. Если будут трудности пиши помогу, скачаю, скину ссылку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверить, есть ли системный звук, не прикручен ли он до минимума, по необходимости — скачать драйвера с офсайта.

также попробовать переключить колонки с задней панели на переднюю или наоборот… если играет — ковыряться в настрйоках драйвера

Есть вариант что виндовс неверно определил устройство вывода звука. Зайди в Панель управления-Оборудование и звук-звук. И проверь на какое устройство виндовс выдаёт звук.