Прогноз отношений. - вопрос №675576

Добрый день, уважаемые. Хотелось бы узнать прогноз отношений на лето и начало осени в наших отношениях. Я хочу переехать к нему в город, живет не так далеко. Стоит ли? И к чему это все приведет? Благодарствую. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Оценки с меня как обычно.с

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, но у этого человека есть еще одни отношения, которые он на данный момент не прекратил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к нему вам переезжать не стоит, вместе вы не будете потому что вначале конфетно — букетного периода будет все хорошо, потом когда начнутся будни начнутся проблемы в отношениях которые приведут к расставанию.Но решать вам, жизнь ваша.

Переежайте, ваши отношения конкретно определятся, сможете узнать друг друга по лучше и поимети надо вам или нет, парень предрасположен к вам, отношения будут развиватся стремительно и благоприятно.

Не видят карты развития отношений до конца лета. Будет все так, как оставалось и до этого дня. Мать на него влияет очень сильно. И до конца лета у вас может быть совсем другой мужчина

Здравствуйте! Между вами хорошая сочетаемость.

Если вести себя корректно, уметь слушать другого, то тут трудно что испортить. Объективно тут преград нет. Но если Вы сомневаетесь в успехе, то лучше прислушаться к своей интуиции...

Удачи Вам!

Прекрасные отношения, подходите друг другу. Но не спешите с переездом. Придется поступиться планами и предпочтениями. Яркий костер любви, но нужно время