Здравствуйте, в моей жизни появилась... - вопрос №675641

Здравствуйте, в моей жизни появилась проблема, и кроется она во мне самой… последнее время я очень раздражительная, вспыльчивая, перестала доверять людям… довожу своего парня ревностью… обижаюсь на всякие мелочи… я очень боюсь тебя потерять… и хочу сохранить отношения… мне нужно измениться. я не знаю с чего начать… самой сделать уже не получается. Прошу, помогите мне дельным советом.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!
Если у самой не получается, значит нужно выбрать консультанта и обратиться в чат.

С уважением И.В.

Проверьте сея н нехватку магния в организме, а также железа.

Александра, здравствуйте.

Начните с поиска и устранения причин своего психического состояния. С чем оно связано? Когда началось? В какие моменты становится лучше? В какие — хуже? Что помогает Вам справиться с этим нервозным состоянием, раздражительностью, с обидами...

Если трудно справиться с этой задачей самостоятельно, обратитесь к специалисту, который Вам поможет.