Семейные отношения - вопрос №675642

Добрый вечер! помогите разобраться в семейных отношениях! Мы с мужем в браке 6 лет, до этого еще 6 лет дружили из них 2 года ждала его из армии, есть дочка 5 лет, было все хорошо пока он не стал работать в такси, он говорит что бы я не лезла в его жизнь (ему не нравится, что я каждый час звонюи беспокоюсь все ли хорошо), говорит что хочет свободы, хочет гулять по баром, пить пиво после работы, и это все после 6 лет брака, говорит что я его держу на привези, еще говорит что я не передкем не обязан и не чего не кому не должен,  жалеет что вообще женился, сказал что если я не изменю свое отношение то мы разводимся, сроку дал неделю. Не могу сказать что случилось все было всегда хорошо, мы были счастливы, были примером для всех. Как сохранить семью? я боюсь его потерять. Без него нет смысла но и терпеть я его гулянки не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень трудно находиться под чьим-то постоянным контролем. Даже, если этот контроль осуществляет любимый человек.

Представьте себе, что Вы работаете, общаетесь с подругами или сидите в парикмахерской, а Вам каждый час звонят с вопросом, все ли в порядке. Наверняка время от времени это будет Вас раздражать.

Хоть Вы и супруги, но каждый из Вас — отдельная личность. И каждому необходима личная свобода. Без нее и до нервного срыва недалеко. Наполните свою жизнь интересными и важными для Вас событиями.

Постарайтесь пересмотреть свои отношения с мужем и найти тот вариант, который бы устраивал вас обоих. Обсудите этот вариант с ним, выслушайте его, внесите поправки, если необходимо.

Тот, кто ищет решение, обязательно его найдет. Надо только захотеть пойти навстречу друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на седьмом году назревает кризис в отношениях, как и на третьем. Пары, которые проходят это, не распадаются. Проявите терпение, он устал немного от семейной жизни. Будьте приветливой, поработайте с внешностью, попробуйте пригласить его семейных друзей с супругами на ужин и хорошо их принять. Самое главное, чтобы он чувствовал уют. Затейте маленький ремонт, только предоставьте мужу выбрать как и что он хочет изменить в доме. Хвалите его выбор, даже если вам не по душе. Обращайтесь в чат, если хотите поработать глубже, для вас сделаю скидку. Не забудьте оценить ответ.