Блог (на blogspot ru) текст невидим для поисковиков - вопрос №675643

Блог (на blogspot.ru) первые три дня прекрасно индексировался, сходу как говорится. И в результатах поисковика отлично отображался. Потом гугл прикрыл индексацию. Затем через пару дней сам блог снова в индексе, но текст ни с того ни с сего поисковик игнорирует полностью. Названияе блога также. Только адрес все еще отражается в результатах поиска. И такой игнор идет довольно долго. Что ещеинтересно: оставляла несколько ссылок в твиттере(ну там сам твиттер линки не индексирует), и на нескольких «порядочных» сайтах и форумах. на запросы link поисковик пишет «не обнаружено». Через онлайн-программы проверки тиц и прочих прелестей также не видит этих ссылок. Собственно вопрос: у кого было нечто подобное? Почему именно текст не видит, а адрес видит? И почему это произошло после того как все отлично индексировалось и отображалось в поисковике? Кучу статей перелопатила, ничего особенного не нашла. Помогите дундуку кто может. *статьи в блоге свои, спама нет, ссылок не вставляла, по каталогам не прогоняла. robots был пустой, так что ограничений по идее не должно быть.

Ответы

попробуй для начала просто удалиь файл роботс

какой возраст сайта? новую информацию добавляете?