Пропали наручные часы Romanson и золотой браслет. - вопрос №675665

Нужна помощь Друг с детства, ушел на службу в армию. Предварительно оставив в моей квартире свои вещи, в которых, в сумке находился золотой браслет подаренный ему его отцом в детстве. Однажды я его брал поносить, и в тот же вечер положил обратно. Три дня назад я обнаружил пропажу браслета, а так же пропали и наручные часы. Может я мог переложитькуда нибудь? Но перерыв всю квартиру потерянные вещи не нашел. Подскажите вдруг украл кто? Стоит обращаться в полицию?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит.Но не найдут. Вам прийдется все купить точь в точь как было.А впредь наука, не бери чужего. Тем более вам дали -с о х р а н и т ь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит конечно

И не найдете их уже нет в  вашем районе.