Любовный треугольник чтоли - вопрос №675760

Доброго времени суток! Я прошу вас помочь мне разобраться, по крайней мере советом, ведь как известно, со стороны виднее. История моя быть может покажется типичной, но всё же. Я бы назвала её любовным треугольником чтоли.

Есть два молодых человека, с обоими встречалась(с одним год почти, когда расстались спустя пол года появился второй, провстречались 7 месяцев), оба сейчас в одинаковом положении комне: якобы друзья, это для того, чтобы наконец-то решить с кем быть. С двоими быть — это амморально. Оба друг о друге конечно же не знают.  
Первый молодой человек очень любит меня, заботиться, всё хорошо, он богатый, но минус, что не могу я с ним разговаривать, вечно все воспринемает в штыки, вечно говорит как и что надо делать, вечно ругаемся, говорит, что исправится, а в итоге -никаких результатов и разошлись.
Второй обычный парень, очень милый, безумно любит, заботиться, ну а в нем слишком много так сказать «ванильности» и часто рассуждает как ребёнок, что сильно раздражает.
 Вся сложность в том, что они оба восхитительные, я не знаю к кому меня больше тянет, одинакого наверное.Что-то есть в одном, чего мне не хватает в другом и наоборот.
С первым все более серьезно, со вторым я чувствую себя подростком: романтика, песни, цветы.И вот как? что? нельзя так поступать… я знаю.Мне с обоими хорошо, но нельзя дурить так парней, знаю, что нужно одного отпустить. Только кого? С обоими будет хорошо в будущем, оба заботливые и из них выйдут просто прекрасные мужья и отцы. Но за двоих же замуж не выйдешь.
Помогите пожалуйста разобраться..

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

В том то и дело, что «за двоих замуж не выйдешь». Вы ничего не написали о своей любви. Потому как Вы не любите не одного из них. И скорее всего такая ситуация возникла из-за того, что Вы (бессознательно) боитесь замужества. Расскажите, как сложилась семейная жизнь Ваших родителей. Тут может быть ответ на Ваш вопрос. Захотите решить проблему (найти первопричину и проработать ее) — обращайтесь, помогу.

30.06.13

Выберете того, о ком вам хотелось бы заботиться с любовью, готовить, стирать, убирать, создавать уют, родить ему детей, и вместе с ним воспитывать их. Вам это будет непросто, ибо обоих парней вы рассматриваете с позиции потребления, этот хорош по-своему, другой по-своему. Честно говоря, с таким подходом к отношениям очень легко вообще остаться одинокой. Дело в том, что все потребительские отношения обычно проходят 4 стадии (голод — насыщение — пресыщение — и… отвращение) и заканчиваются… Всегда. Вы сейчас можете в это не поверить, но этот принцип работает в 100 случаях из 100.

Извиняюсь за свою прямоту. Всех благ!

30.06.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store