Добрый день Страдаю депрессией Хотел... - вопрос №675768

Добрый день. Страдаю депрессией. Хотел бы связаться с психиатором, практикующим мусульманином.

Ответы

Добрый вечер. Салих, вам самому нужно прочитать профили экспертов и выбрать себе эксперта. Но уверяю вас, пролечить депрессию модет любой специалист, вне зависимости от вероисповедания.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус