Удаться мне одохнуть в этом году в сочи или нет? - вопрос №675774

Доброе время суток посмотрите пожалуйста что меня ждет в 2013 году Валера 27-11-78 будет финансовая стабильность найду в этом году свою половинку удаться мне одохнуть на юге в сочи доходы позволят если удаться когда август сентябрь октябрь а там удаться хорошо одохнуть завести роман если удаться будет у меня судьба с этой девушкой или нет удаться найди девушку без вредныхбез ребенка не склону к изменам к истерикам и согласиться девушка жить со мной на юге в анапе будет у меня семья ребенок в 2014 году или нет как живет моя бывшая почему она предала мою любовь сама или ей надаумели как сложилась ее жизнь с 2011 года после предательство счаслива если ребенок ЕЛЕНА 26-09-79 не хочет она вернуться любит или уже нет меня вышла она по расчету за мужину или по любви и вопрос ее жизнь наказала или еще нет за предательство ее жизнь. Она моя по судьбе или нет может она меня приворожила чтоб проверить это а после приворожила другой мужину. Если нужно фото могу выслать где мы вместе и порозь ВСЕ ФОТО НА ЭТОМ САЙТЕ ПРОСЬБА НЕ ПРОСИТЬ ВЫСЫЛАТЬ ФОТО СПАСИБО http://tchustva.narod2.ru

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность поехать отдохнуть есть и будет, если воспользуетесь ею то отдохнете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Валерий, вопросов много для одного общего ответа, тут целая консультация. Поездка у Вас в этом году возможна в октябре, то что наладится личная жизнь тоже большая верояность .

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Я поддержу экспертов в негативной оценке вопроса. Очень напоминает: «Тетенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде».

Задайте вопросы отдельно. Не надо желать все решить одним махом. Такого не бывает.

Здравствуйте Аноним, Ну во первых Я очень сильно сопереживаю и соболезную Вам. Предательство, измена родного близкого человека это всегда очень тяжело и больно. Я слышу, что Ваши мысли всецело еще заняты ей. Вы не можете ее простить забыть и отпустить, что в свою очередь приносит Вам невыносимые страдания.Добро пожаловать в чат. Я Вас очень внимательно выслушаю и помогу забыть ее а также переключится на новые взаимоотношения с более достойной Вас девушкой, женщиной.Удачи.

Ну вы много захотели вопросов вставить в один вип вопрос.Прям целую жизнь.Отвечу на ваш главный вопрос.Вам удасться в этом году отдохнуть в Сочи.По остальным вопросам  с фото в чат на платную консультацию.