здравствуйте подскажите пожалуйста какая болезнь... - вопрос №675823

здравствуйте подскажите пожалуйста какая болезнь может быть ((??? очень часто бегаю в туалет не приятные ощущения дискомфорт(бегаю каждую секунду, кажется что очень сильно хочется в туалет а идешь и не чем пойти, ходила к геникологу думали цистит, но пропила уже и канефрон и полин, монурал, уролесан,, норбактин и не чего не помогет(((

Ответы

Оксана, вы делали анализы мочи и посев мочи на флору, анализ крови общий  до приема антибиотиков? УЗИ органов малого таза? Нужно посетить терапевта и сделать данные обследования сейчас.