Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста!!! - вопрос №675835

Здравствуйте! Более пол года назад, умер мой муж, от которого осталось двое детей. Я с ним была в ссоре, и с родителями его тоже в конфликте, а потом от друзей узнала, что он умер. Узнала я о его смерти от друзей аж на 9 день, когда его уже похоронили, без меня. Чувство такое, что его дух находится рядом со мной,происходят поглаживания по волосам какие-то, по телу.Может быть он что-то сказать мне хочет или наоборот, со злыми намерениями приходит? Помогите, подскажите, что мне делать дальше? Как жить с этим? Что можно исправить в этой ситуации или ничего уже не исправить? Ведь мы с ним расстались, в ссоре, так и не попрощавшись друг с другом. На душе глубокая рана и присутствие его духа. Спасибо

Я
2 ответа

Ответы

Нет, со злом пришел бы дух-вы уже почувствовали. А вот поговорить с его родителями и сказать что они поступили НЕПРАВИЛЬНО и это ляжет глубоким шрамом на их судьбу -стоит. А вы сходите на кладбище(можно и ранее 40 дней(вас же не позвали) с детками и попрощайтесь, отпустите его с Богом.

Гоните его в три шеи, от этих поглаживаний у вас тромбы по телу.

@ SOFIA CHERNAYA