Как сохранить отношения на расстоянии,... - вопрос №675870

Как сохранить отношения на расстоянии, если возможность видеть друг друга раз в 4-5 месяцев? Мой муж устал и если раньше мы говорили каждый день, то сейчас его раздражают ежедневные смс, соответственно он не выходит на скайп уже 2 недели под разными предлогами занятости. Он хочет, чтобы мы перестали общаться какое-то время. Говорит, что сам выйдет на связь. Я очень хочусохранить наш брак, очень переживаю, что его занятость это другие отношения с женщиной. Что вы посоветуете? Спасибо
1 ответ

Ответы

Ну пока нету фактов его измены мы не будем вам сильно что-то советовать. Но возможно и одно и другое. Что можно посоветовать то то, что может ваши отношения требуют перезагрузки?! Какое-то ощущение натянутости струны.