Виза - вопрос №675891

Здравствуйте очень надеюсь что здесь мне помогут, так как обратиться мне больше некуда. Я гражданин Афганистана, в возрасте одного года переехал в Россию в статусе беженца, девятнадцать лет я счастливо жил и учился в России. Недавное переехал в Финляндию по семейным обстоятельствам. Хотел летом поехать к родителям, они проживают в России как и вся моя семья, обратился в консульство дляполучение визы, где мне сказали что заявление на визу я должен подавать в своей стране, в Афганистане, так как у меня финнское внж статуса А на четыре года, а не постоянное внж. Все рухнуло в один момент, как я поеду в Афганистан я языка то толком не знаю, так как всю жизнь прожил в России. Вопрос: каким образом я могу получить визу в Россию, лететь в Афганистан не представляю возможным...

3 ответа

Ответы

Уважаемый посетитель Jose! Для вопросов есть специальный раздел Вопросы в разных областях консультирования. Не все специалисты заглядывают на форум, и форум не предназначен для консультирования.

Дорогие коллеги! Вы тоже учитывайте эту информацию и перенаправляйте посетителей.

С уважением, Оксана Станиславовна

Доброе утро.  Думаю Вам стоит зайти в раздел ЮРИСТПРУДЕНЦИЯ. Потому что вам нужна конкретика действий.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция