Здравствуйте Мне 21 , молодому... - вопрос №675920

Здравствуйте. Мне 21, молодому человеку 22.Встречаемся с молодым человеком пол года, замечательные отношения, нежность ласка. две недели назад решили жить вместе. Теперь все поменялось, нежность ушла, стал грубо ко мне относиться, хочет только секса.Как быть в этой ситуации, и как восстановить утраченную нежность?

Ответы

Доброе утро. Александра, «восстановить утраченную нежность» вам помогут: * понимание того, что вы не устроились к нему на работу бесплатной домработнией, *возвращение требований к поведению (поступкам) молодого человека и смена привычных для него моделей поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальных.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

01.07.13

Добрый день. Разъезжайтесь, говорите ему о своих чувствах, на какое то время стоит отдалиться. Слишком близкое общение на ранних стадиях отношений приводит к невыполнению обязанностей перед друг другом. 

01.07.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store