продажа квартиры,нужна помощь. - вопрос №676079

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,29.12.1985г.Нужна реальная помощь, нам нужно продать 3-х комнатную квартиру, как можно быстрее, желательно в этом месяце, но пока покупателей нет, скажите каковы наши шансы в данном вопросе.

Ответы

Минимальные шансы, либо продаете совсем за дешево… а если по нормальной цене то от 3 до 6 месецев.

До середины августа шансы минимальны именно за Вашу цену.
Можно сделать ритуал на скорую продажу, продадите быстро.

Здравствуйте!

Прекрасные шансы, важно договориться с настоящими покупателями, убедить, что это выгодная покупка, применяйте НЛП, будет успех!

Здравствуйте. Возможность продажи будет через 2-3 месяца

С Уважением Самира

Здравствуйте, Ольга. За этот месяц квартиру не продать даже с помощью специалиста.

Добрый день Ольга.

У Вас будет одна возможность если Вы ухватитесь за то которое скоро к Вам поступит, то вы продадите свою квартиру, но если это Вас не устроит, Вам придётся очень долго выжидать своего покупателя.У Вамс есть выбор.  Удачи Вам.

           С уважением Софият...

шансы 40% что продадите, 60% что нет.

в ближайший месяц вы не сможете продать квартиру