какой верный путь? - вопрос №676121

Здравствуйте. Мне 17 лет. Хочу рассказать историю и спросить совета.Я познакомилась с парнем, встречалась с ним пол года.В отношениях по началу было вроде всё хорошо.После, через месяца 3, мой парень стал относиться ко мне так, будто ему вовсе всё равно на меня.Я в него очень сильно влюбилась, поэтому не хотела с ним ссориться.я постоянно пыталась выяснить причину, постоянно добивалась отнего вопроса, почему он стал так холод ко мне.мы поговорили и пришли к выводу, что мы расстаемся.Я решила не продолжать отношения, потому что думала, что этому человеку все равно на меня.Но мы, после, продолжали общаться как друзья.в глубине души я хотела все вернуть и быть с ним.Через еще пару месяцев он уехал в другой город другой страны, по обстоятельствам. Связь мы поддерживали в соц.сетях. И опять же в переписках я видела, что человеку все равно на меня.я не понимала его отношения ко мне, то ему все равно, то нет.мне это надоело это непонимание и я решила перестать с ним общаться.я пыталась его забыть и как мне казалось, это получалось у меня.но через месяц он объявился вновь.и отношения ко мне, с его стороны поменялось.я видела, что я ему не безразлична. но вот уже не могла понять, что испытываю к нему я. опять стали поддерживать связь.через время-он приехал на родину. предложил встретиться.при встрече он извинялся за свое поведение, отношение ко мне.сказал что был дураком и понял, что вел себя ужасно и хочет быть со мной.предложил уехать с ним. на данный момент я не понимала что я к нему испытываю.о его предложении уехать с ним я сказала это родителям, они отнеслись к этому отрицательно, сказали что в другой стране мне будет тяжело.все зависело от моего желания, и родителей я бы могла убедить.недавно мы начали опять разговаривать на эту тему.он сказал, что он сделает все, чтобы мне было хорошо, сказал, либо я еду с ним, либо если я не еду — то и с ним больше не встречаюсь. я ему сказала, что не хочу ехать на данный момент с ним, потому что мне будет тяжело в другом стране, без родителей, но от него и от его предложения я не отказываюсь и этот совместный переезд можно осуществить не сейчас.он отказался от того что я ему предложила, так как сказал, что не доверяет мне и думает, что я к нему ничего не испытываю. он просто поставил мне, можно сказать, ультиматум, либо я еду с ним, либо, если отказываюсь, то никаких отношений. я чувствую, что все таки какие-то чувства к нему остались и отпустить его не могу.Помогите пожалуйста разобраться в себе, понять, что я испытываю к этому человеку.Почему он так рассуждает о недоверии ко мне? стоит ли уезжать с ним? ведь мне он не безразличен, но я не знаю, что за жизнь будет в другой стране. стоит ли вот так все бросать и уезжать? 



Дополнение автора от 01.07.13 15:50:10

Правильно ли я поступаю, если на данный момент не хочу уезжать, но хочу быть с ним? или же мне стоит поехать с ним, ведь возжомно, я потеряю этот шанс и другого такого не будет?

Ответы

В этой ситуации стоит послушать родителей. Влюблённость в 17 лет пройдет, хотя будет больно, но пройдёт. Стоит это просто пережить.

Парень, который говорит, что всё сделает, что бы ты была счастлива, должен учесть твоё желание остатья и остаться с тобой, а потом когда ты будешь готова увезти тебя туда.
а если он ставит ультиматум, то только из своего собственного эгоизма.  

01.07.13

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store