Курганская область

В подьезде возле квартиры собираются... - вопрос №676173

В подьезде возле квартиры собираются делать заземление электричества, входная дверь полность открываться не будет будут мешаться провода, можно ли написать претензию в управляющюю организацию и прекратить такие работы возле моей двери

Дополнение автора от 01.07.13 13:43:05

а по закону это нормально??, или можно им предьявить чтоб работы прекратились?? и по какой статье можно предьявить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В вашем случае напишите на имя директора управляющей компании письменную претензию в двух экземплярах с точным указанием своих довыдов. В десяти дневный срок на претензию должны ответить. На вашей копии претензии должна стоять отметка и дата получения.