Какие нужны документы для вывоза... - Белгородская область - вопрос №676184

Какие нужны документы для вывоза ребенка с бабушкой на Украину на неделю, и нужно согласие обоих родителей или одного если родители в разводе?

Ответы

Какие-либо документы не нужны, за исключением нотариального согласия обоих родтелей ребенка и доверенности от родителей бабушке.