Возможны ли отношения с мужчиной? - вопрос №676211

Тянет к человеку. Возможны ли отношения? Или не прилагать усилия?? Анна Артёмизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Артем находится в поиске новых чувств, отношений. Но увы к Вам у него чувств нет, да и отношений у Вас с ним и не было. Причина — ваше высокомерие и отстраненность — Вы слишком недоступны. Он после каких-то тяжелых для него отношений, грустит. Парень коммуникабельный, любит себя, умеет понравится — вот Вас к нему и потянуло. Планирует пока поднимать себе самооценку за счет женщин, серьезных отношений ни с кем не планирует — пока только развлечься. Не советую Вам сосредотачиваться на этом мужчине. Извините, что нет ничего утешительного для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, ваша тяга невзаимна, он холоден к вам, относиться как к очень хорошему другу, вас это не радует, но вы надеетесь, что у вас сложаться отношения, так как мужчина в целом очень положительный, но перспектив у вас нет.

Не вижу возможности отношений.У вас другой мужчина будет.А Артем как остановка на вашем жизненном пути, мосток к следущему этапу.

Артем с вами из-за какой то выгоды.Вобще он будет постоянно нуждаться в вашей помощи, немного будет скучноват для вас.Целей у него нет даже на жизнь, живет одним днем.

Отношении не видно, возможна только постель.

Человек душевно очень низкий… как только поближе его узнаете, то сильно разочаруетесь.

@ SOFIA CHERNAYA