Возможны ли отношения с мужчиной? - вопрос №676211

Тянет к человеку. Возможны ли отношения? Или не прилагать усилия?? Анна Артёмизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
01.07.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Артем находится в поиске новых чувств, отношений. Но увы к Вам у него чувств нет, да и отношений у Вас с ним и не было. Причина — ваше высокомерие и отстраненность — Вы слишком недоступны. Он после каких-то тяжелых для него отношений, грустит. Парень коммуникабельный, любит себя, умеет понравится — вот Вас к нему и потянуло. Планирует пока поднимать себе самооценку за счет женщин, серьезных отношений ни с кем не планирует — пока только развлечься. Не советую Вам сосредотачиваться на этом мужчине. Извините, что нет ничего утешительного для Вас. 

01.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, ваша тяга невзаимна, он холоден к вам, относиться как к очень хорошему другу, вас это не радует, но вы надеетесь, что у вас сложаться отношения, так как мужчина в целом очень положительный, но перспектив у вас нет.

01.07.13

Не вижу возможности отношений.У вас другой мужчина будет.А Артем как остановка на вашем жизненном пути, мосток к следущему этапу.

01.07.13

Артем с вами из-за какой то выгоды.Вобще он будет постоянно нуждаться в вашей помощи, немного будет скучноват для вас.Целей у него нет даже на жизнь, живет одним днем.

01.07.13

Отношении не видно, возможна только постель.

01.07.13

Человек душевно очень низкий… как только поближе его узнаете, то сильно разочаруетесь.

01.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
27.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store