Я сейчас чуствую себя, как... - вопрос №676213

Я сейчас чуствую себя, как на перекрестке. Причем дорог много, а куда идти не знаю… Я уже работаю 8 лет, а найти работу по душе не могу, сменила уже много мест, и нигде не могу задержаться… Вот недавно меня несправедливо выгнали с последней… Мне 28 лет, я замужем, хотим ребенка, а он тоже не получается. И у меня на душевсе хуже и хуже… Я чуствую, что живу зря… С работой не получается, с детьми тоже, да еще муж стал уставать от моего плохого настроения… Я все понимаю, но эта тина меня засасывает все глубже… Помогите понять, что мне делать?!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Перво-наперво, хорошо бы осознать вам ту простую истину, что ничего просто так не бывает. На всё есть причины. Как же без них. Вы очень хорошо описали своё состояние: «как на перекрёстке… дорог много, а куда идти не знаю». Вы сейчас растеряны и ваше уныние понятно. Тем не менее, если вы хотите сдвинуть ситуацию с «мертвой точки», вам хорошо бы осознать ещё одну истину — есть ситуации, которые вы не в силах изменить, но вы можете изменить к ним своё отношение. Начните с того, что решите, чего вы хотите на самом деле. Можете выстроить цепочку из своих желаний, посоветуйтесь сама с собой, и выстройте их по убыванию, — вначале самую большую мечту, потом чуть поменьше и т.д. начните с самой маленькой и легко выполнимой, и далее поднимайтесь всё выше и выше. Таким образом, вы вытащите себя из «болота», в которое, кстати сказать, засунули себя сами… Возможно, вы слышали про позитивный настрой. Так вот — он вам просто необходим. Потому что то уныние, в которое вы себя вогнали, вытягивает силы не только из вас, но и из всех тех, кто рядом с вами находится. Вы легко можете изменить мысли — нужно только очень сильно захотеть. Если возникнут трудности, выбирайте эксперта и в приватной беседе получайте ответы на все ваши вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь