Уважаемые эксперты познакомился с девушкой... - вопрос №676266

Уважаемые эксперты познакомился с девушкой подскажите пожалуйста поженимся ли мы с ней или что будут за отношения. Я Алексей 21.12.1975 она Марина 27.01.1974. спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, по большому счету Вы оба настроены на серьезные отношения и брак, оба этого очень хотите и ждете. Но, к сожалению, Ваши отношения с Мариной к этому не приведут, Вам будет тяжело строить отношения из-за недопонимания и конфликтов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!!! отношения да будут, и любить будете её но возможно она уже замужем… или есть мужчина не думали?  вообще есть вероятность что выйдет за вас, но там как то странно идет

У вас слишком разные собственные ритмы.Вам подходят деловые отношения, другие едва ли возможны.

В перспективе брака не увидела.

здравствуйте..  ничего не будет в будущем, погуляете и разойдетесь..

У вас возможен брак и совместное будущее, но и преграды будут в виде мужчины.

Расклад показывает что у девушки кто то  есть. У вас может получится роман и совместная жизнь под одной крышей, свое гнездышко. Сейчас вы только приглядываетесь к друг другу, так что имеет смысл, не строить далеко идущих планов, а наслаждаться тем, что есть.

Брака может и не будет официального, но у вас и без него будут очень счастливые и хорошие отношения.